Наш опрос

Ваш любимый альбом - это
Всего ответов: 408

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Пре-релиз Bitch, Don't Let Me Die!
14:33
Пре-релиз Bitch, Don't Let Me Die!

Смертность. Это основная причина, почему мы не живём вечно. Если бы не наша смертность, число отведённых каждому из нас лет, чтобы бродить по этой бренной земле, было бы бескрайним, как сами пески времени, бегущие по Земле. Когда в течение ближайших двадцати лет внеземная жизнь вступит с нами в первый контакт, первое, что им бросится в глаза, это то… что мы умираем. Они прилетят на нашу планету со своими зловещими намерениями и тут же одержат верх, потому что мы умираем… а они нет. Вот так просто. И всё из-за нашей смертности.

Если пришельцы (и правительство!!!!!) будут всегда, чтобы нас убивать, то мы из поколения в поколение использовали свои холодные мёртвые руки, чтобы цепляться за любой проблеск надежды, какой мы можем вплести в тёмное облако нашей бесконечной смертности. В частности, мы говорим себе, что можем жить вечно, не в физической форме, но в произведениях искусства… и своих выражениях любви.

Таким образом, искусство и любовь сейчас важнее, чем когда-либо, потому что они – сосуды для сохранения нашей жизненной силы. Если вы не занимаетесь искусством и никого не любите… что ж, тогда вас предадут забвению, и довольно быстро. Но только не Electric Six.

Electric Six понимают всё это, и готовятся к тому, чтобы преподнести свой одиннадцатый студийный альбом, Bitch, Don’t Let Me Die!, который выйдет 6 октября на Метрополис Рекордс. Темы бессмертия, смерти, отделения души от тела и потери цвета проходят через альбом… и всё это время он пытается убедить вас, что это действительно произведение искусства, в которое мы вложили душу. 

От гремящей, заводной первой песни, Drone Strikes, до гитарного антема 1970-х, Two Dollar Two, Bitch, Don’t Let Me Die! показывает, что Electric Six знают, что умрут, но они не уйдут тихо. Здесь альбом подходит к поп-штучке Kids Are Evil и A Variation of Elaine, прогрессив-рок шоуменству из Slow Motion Man, и даже к трибьюту Элвису Пресли из его наиболее плодотворных лет – Dime Dime Penny Dime. 

Big Red Arthur – это центральная вещь альбома, которая сочится напыщенностью рок-оперы, это как если бы Radiohead изнасиловали Дэвида Боуи  в самый мозг. Она, как большинство песен альбома, о смерти… но она забавная, потому что она всего лишь о смерти ненастоящего, пьяного вдрызг Санта Клауса, который слишком туп, чтобы спуститься по дымоходу как следует. В данном случае, в конце мы просто смеёмся над смертью. И это воодушевляет.

Подводя итог, смертность везде, и этой осенью, благодаря их новой пластинке, Bitch, Don’t Let Me Die!, Electric Six тоже будут везде. Все когда-нибудь умрут, но с новым альбомом Electric Six, вам больше не нужно беспокоиться об этом. Bitch, Don’t Let Me Die! – это новейший альбом Electric Six в 2015 году, и он выйдет на Метрополис Рекордс 6 октября. Вы можете увидеть выступление Electric Six в своём городе во время турне I Wanna Lick The Screen, который начнётся в их родном штате Мичигане 25 сентября.

Две песни с нового альбома - Roulette и Electric Six можно послушать здесь:
https://www.facebook.com/pages/Electric-6/154062438761?sk=app_2405167945


 

Просмотров: 1052 | Добавил: Leelanders
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]