Наш опрос

Ваш любимый альбом - это
Всего ответов: 408

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2013 » Июль » 13 » Mustang
02:58
Mustang
Electric Six:
"Дикий конь. Мы по праву романтизируем это восхитительное существо. Мы поражаемся коню, который имеет наглость свободно скакать по горным рекам и прочей горной фигне, прокладывая свой путь, выжигая свои следы. Мы поражаемся его опасно высокой численности сперматозоидов и его способности подниматься на вершины и трахаться. Мы знаем, что когда он останавливается, он повизгивает от восторга, что никогда не будет тратить свою жизнь частично закованным в кожу, не делая ничего, кроме как медленно плестись, понурив голову, рядом с другими несчастными созданиями, такими же, как он, везущими загородную экскурсию пятиклашек из пригородов, которые лопаются со смеху каждый раз, когда у него возникает неконтролируемая эрекция. У дикого конявстаёт, когда ему хочется. И никто не смеётся. И ему это в себе нравится.
 
Американскому мужчине время от времени необходимо чувствовать себя диким конём. Electric Six – это группа из Детройта, состоящая из шести американских мужчин. Американский мужчина при рождении получает три Карты Дикого Коня™ от Департамента Сельского Хозяйства Соединённых Штатов и может использовать эти карты в любой момент своей жизни, когда ему необходимо на год почувствовать себя диким конём. 2013 – это год, когда все шесть членов Electric Six решили использовать одну из своих карт одновременно. Результат – девятый студийный альбом Electric Six Mustang.
 
Группа полна новых сил после своего первого за семь лет «перерыва» между созданием студийных альбомов. Умножьте эту новую энергию на одновременное использование шести Карт Дикого Коня™, и Mustang – это аудио история Electric Six, взобравшихся на вершину горы Пруха.
 
Продюсер Джонни Нэшинал – главный координатор, создавший альбом из 14 треков, захватывающих дух каждого, кто его услышит, но в самом лучшем смысле. Начальная Nom de Plume, микс Роки Эриксона и Ти-Рекса, ясно даёт понять, что Electric Six полностью ушли от того «давайте забацаем альбом на синте и драм-машине», а для этого они взяли свои гитары, свои барабаны и свои душераздирающие вопли, о да. Далее альбом перетекает в психо-поп Jessica Dresses Like a Dragon, Pavement поп – Show Me What Your Lights Mean и аггро поп – Adam Levine.
 
Но не забывайте – это Electric Six. Это группа, которая никогда не будет привязана к одному звучанию. И поэтому мы также найдём на Mustang первую пробу чистого фанка в  Late Night Obama Food, а также незамысловатую The New Shampoo. И Эксл Роуз посмотрит вниз откуда-то, куда он добрался, с широкой улыбкой, когда мы перейдём к летней стадионной I Never Fucked Her.
 
Добавочный трек Iron Dragon – самая притягательная история, не только потому, что она способна звучать, и как баллада Ника Кейва И как баллада Warrant/Poison/Skid Row, но и из-за чего-то гораздо более глубокого. Финальная Iron Dragon была записана на Красной Площади в Москве, хор-батальон, состоящий из шести американских мужчин из E6, поющих вместе с несколькими русскими женщинами. Нет ничего, что заставило бы американского мужчину почувствовать себя диким конём, чем спеть с русскими девушками в том самом месте, где возникла свобода, чтобы жить и умереть, и снова жить, эй, крошка, не так быстро, а?
 
Mustang – это девятый студийный альбом Electric Six. Он выйдет на Metropolis Records в октябре 2013. Вы сможете увидеть Electric Six в сентябре и октябре, во время турне по Соединённым Штатам – Save The World, Save The World. И ждите Electric Six в Великобритании и некоторых частях Европы в ноябре и декабре."

Просмотров: 801 | Добавил: Leelanders
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]