Наш опрос

Ваш любимый альбом - это
Всего ответов: 408

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Главная » 2013 » Февраль » 6 » Долгожданный концертный DVD Electric Six
00:22
Долгожданный концертный DVD Electric Six
Electric Six: "Итак, Фанаты... такой расклад с концертным DVD. Он будет называться "Absolute Treasure". Его будет спонсировать кампания Kickstarter, которую мы в данный момент доводим до ума, и которая должна будет проходить где-то в начале грядущего турне (надеемся, 15 февраля). Шоу для съёмок будет проходить 7 сентября 2013 в Детройте, в клубе, название которого мы скажем, когда начнётся кампания (но, вероятно, ты догадался, в котором, так как это едва ли малознакомое место для выступления Electric Six). Билет будет стоить $10, до смешного дёшево и столько же, сколько для записи "Absolute Pleasure" в Миннеаполисе. Мы хотим, чтобы помещение было набито битком. Мы делаем это в Детройте, так как, перефразируя Дика Вэлентайна в написанной им давным-давно песне, МЫ - Детройт. 

Это будет то, что надо. Многокамерная съёмка в HD (так что в продаже будут версии со стандартным разрешением И Blu Ray). С нами те же парни по части звука, что были в прошлом году на записи концертного альбома, так что смотреться И звучать он будет замечательно. Это будет  НЕ Fire-центрик... скорее, это будет похоже на наши обычные сеты, какие мы играли в течение лет, но не беспокойся... все хиты будут исполнены. Кто знает, какие безумные выходки станут частью этого шоу? Только время покажет, но, безусловно, это будет шоу Electric Six, которое надо увидеть в 2013... и теперь ты сможешь увидеть его, даже если не доберёшься до Детройта. 

Мы также предлагаем бонусный диск, на котром будет поистине самое содержательное интервью с группой, а также съёмки из закулисья и прочие разнообразные плюшки. То, КАК мы планируем исполнить материал для этого диска (в особенности - интервью), подлежит обязательному просмотру хотя бы из-за одного формата, но пока что никаких подробностей, Фанат. Просто знай, что это будет действительно весело, прямо как клоун. 

Впридачу к шоу и бонусному диску, кампания Kickstarter предоставит уйму разных обложек для покупателя. Мы предложим поистине потрясные штуки для преданных фанов E6. Ты когда-нибудь хотел иметь дипломат с обложки Switzerland? Как насчёт головы ящера из клипа Formula 409? Ремешка с шоу в честь 10-летнего юбилея South Park, на который не удалось наложить лапы даже Ke$ha, хоть она и пыталась? У нас есть всё это и куча ещё чего. Ты можешь получить диск Electric Six с обложкой на свой выбор, или даже написать песню о предмете своего выбора. Ты на самом деле можешь ненадолго появится НА самом DVD, если сам будешь в Детройте на момент шоу. У нас есть куча всего, помимо этого, но ты уже проглотил наживку. Мы взволнованы по поводу этого проекта, насколько это вообще возможно, и мы хотим, чтобы вы, фанаты, были тоже взволнованы. Чтобы реализовать проект такого качества, абсолютное совершенство как в плане видео, так и звука, нужны деньги, поэтому выпустить его будет нелегко, но мы верим во всех вас, так что у нас не будет проблем с тем, чтобы достичь желанной цели.

Разумеется, мы сообщим вам, как только стартует кампания, но будьте начеку, Фанаты... момент почти настал."

http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10151376820178762&id=154062438761
Просмотров: 489 | Добавил: Leelanders
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]