Наш опрос

Ваш любимый альбом - это
Всего ответов: 408

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2013 » Апрель » 23 » Из запылившихся архивов Electric Six
23:44
Из запылившихся архивов Electric Six
Electric Six: "Завалялось несколько в пыльных архивах... летом 2004 Electric Six играли на вечеринке в честь 10летия легендарного клуба на Ибице, Manumission. Частью уговора было то, что Electric Six проведут несколько дней на вилле на Ибице, прежде чем отыграют два сета по три песни (один в 2 часа ночи, и второй в 4). На этом фото запечатлён момент из той поездки, здесь присутствует несколько участников, наш звукорежиссёр Билл Коузи (тот же человек, который записывал и продюсировал Absolute Pleasure, кстати говоря) и несколько друзей из клуба Manumission.

Вэлентайн... затишье перед бурей второго альбома группы: выступление в Великобритании, февраль 2005.


Вэлентайн изо всех сил держится за микрофон в Popworld, февраль 2005


Путешественники по всему свету... на пути на телеинтервью в феврале 2005. Экс-Сиксеры  The Colonel, Джон Р. Декуиндр, и Фрэнк Ллойд Бонавентюр в окружении других знакомых лиц. 


Закулисье в Barrowlands, Глазго, Шотландия, февраль 2005, Нэшинал и PW. Это самый первый тур Percussion World и ой, он, кажется, в ужасе от того, что ему предстоит, не так ли? Он ещё не сталкивался с настоящими Фанатами. 


Ритм-секция 2005 года и Нэшинал, концерт в Глазго, февраль 2005... в красном.


Встреча Electric Six и Brendan Benson and the Well Fed Boys в Эдинбурге, Шотландия, февраль 2005. У E6 был свободный вечер, и они узнали, что их друзья из Детройта играют в городе шоу, вот мы и пришли. The Colonel когда-то играл с этой группой, а тогдашний ударник Well Fed Boy, Мэтт Алхиан когда-то играл на концертах (таких, как шоу в Manumission на Ибице) и записывался с Electric Six.


Нэшинал, окружённый полтергейстами, на сцене в Barrowlands, февраль 2005.


Тэйт Ньюклеус?, стоящий перед выбором - сделать это средством к существованию... The Astoria, Лондон, Англия, февраль 2005.


...а вот это просто соль на рану... Вэлентайн на концерте на малой сцене Beachland Ballroom в 2001. Wildbunch. Вы чувствуете?


Дик Вэлентайн, июнь 2002. Это одно из серии фото, отправленных видеорежиссёрам Тому Кунтцу и Майку МакГуайру, чтобы они имели представление, как выглядит группа, прежде чем они снимут клип на Danger! High Voltage.


Групповое фото, отправленное Кунтцу и МакГуайру новоиспечённых Electric Six. Все, кроме Вэлентайна, в итоге были представлены в клипе в качестве картин.


Фото Percussion World, снятого  The Colonel перед бара под названием "Грязный Барабанщик". Лето 2005, Соединённые Штаты Америки.


Нэшинал до E6 и бывший ударник E6, M, выступающие в Кливленде как часть детройтской группы The Witches. В Pat's In The Flats был вечер "Детройта", где детройтские артисты пытались помочь людям Кливленда понять, что такое музыка. Как, по слухам, сказал позднее тем вечером M, "Если бы вы только позволили мне... ПОКАЗАТЬ вам".


Абсолютно негде скрыться... Вэлентайн на сцене с The Wildbunch в Hideout в Чикаго, 2001


Вэлентайн борется за выживание на сцене Hideout... Wildbunch, Чикаго, весна 2001.


Редко фотографируемый клавишник E6, Blacklips Hoffman, Hideout, Чикаго, 2001


Поздний ужин для команды E6, Ибица, 2004. Позднее поездке E6 устроили барбекю на своей вилле, и E6 пригласили группу, игравшую в малом зале на вечеринке Manumission. Они пришли и хотя мало что кому сказали, похоже им понравилась наша еда и выпивка. Этой группой были LCD Soundsystem.


Тэйт Ньюклеус?, ещё в те времена, когда он заботился о своей внешности и избегал спортивных костюмов и солнечных очков от Dallas Mavericks, ассистирующий открывающему наше шоу во время турне по Великобритании в 2004, земляку-детройтцу, Esquire. 


Когда у тебя сложная жизнь, связанная с дорогой, ты учишься пользоваться случаем, если таковой предоставляется. Узрите Вэлентайна, делающего разминку на сцене. В бурю любая гавань хороша... Великобритания, ноябрь 2004.


Тяга Вэлентайна к Канаде - не новость... узрите его шапку на шоу в Шеффилде, Англия, ноябрь 2004.


The Colonel размышляет о том, что всё это значит... где-то в Великобритании, ноябрь 2004.


Декуиндр празднует день своего народа и мечтает о дне, когда на Кубе снова можно будет строить казино. Великобритания, ноябрь 2004.


Нэшинал открывает Третий Глаз. Вероятно, вы не знали, что Electric Six увлекаются оккультизмом, не так ли, Фанаты? E6 насылают заклинание в Дублине, 2005. 


Декуиндр с лучшим техником, Маззом... Дублин, 2005.


Неразбериха на сцене... Дублин, 2005


"Маринованной картошки? Нет?" Гэлуэй, Ирландия, 2005.


Незваные в... Гэлуэй, Ирландия, 2005.


Ритм-секция... Astoria, Лондон, Англия, 2005


Ньюклеус? наблюдает, как Surge Joebot снимает на видео сешн группы Maida Vale для Стива Ламака в 2002. Позднее в этом турне, кроваво-красный костюм Joebot был предметом сложного спора между ним и владельцем химчистки.


Обзорный лист из первой профессиональной фотосессии группы, сделанной тогдашним другом, Питером Ван Хэттемом для NME. Питер поздее снимал обложку для Fire, а также для Switzerland.


Обзорный лист №2 из фотосессии Ван Хэттема для NME. Эти фото были сняты в Eastern Market в Детройте и Хэмтремке.


Обзорный лист №3 из сессии Ван Хэттема для NME.


Ньюклеус? и М после того, как им нанёс визит Песочный Человек и ударил по голове молотом. Где-то в Великобритании, 2002.


Ньюклеус? храбро пытается убедить камеру, что всё в порядке, когда как Rock N' Roll Indian и Диско наблюдают.


Хорошо это или плохо (вам судить), эта группа была открыта 24 часа в сутки."


Просмотров: 1026 | Добавил: Leelanders
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]