Наш опрос

Ваш любимый альбом - это
Всего ответов: 408

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Главная » 2015 » Февраль » 14 » Here Come The Bags!
16:38
Here Come The Bags!

Дик Вэлентайн: "ОБЪЯВЛЕНИЕ! Со всей этой шумихой и болтовнёй о моей офигенной литературной карьере, с бесконечными вопросами о том, как скачать мои календари вечеринок и порнографический роман-триллер, иногда легко забыть, что я - состоявшийся певец/автор песен. Я дико счастлив объявить, что закончил запись своего третьего соло альбома, Here Come The Bags!, и я ожидаю его релиза на iTunes и Amazon через пару месяцев.

Хотя на нём есть парочка чисто акустических треков, это не совсем акустический альбом, в отличие от первых двух. Иными словами, здесь есть электричество. Двенадцать песен... пять песен записаны в Нью-Йорке с Уильямом Бэйтсом, пять песен записаны в Детройте с Белым Волком, одна записана моим хорошим другом, Марком Моллманом, в ней он исполнил всю музыку, а я лишь пел вдохновенные и депрессивные слова, которые он написал, и шутки ради, одну я записал сам в Garage Band. Двенадцать песен, крошка! Это Here Come The Bags!, и я жду, не дождусь, чтобы подарить его вам. Но мне придётся немного подождать. Просто так надо. 

Я в процессе организации акустического соло шоу по Великобритании в конце апреля/начале мая. Тогда вы сможете залезть в мою сумку и урвать копию Here Come The Bags!

И помните, когда настанет время, и вы захотите устроить вечер прослушивания Here Come The Bags!, у меня есть отличный календарь вечеринок, чтобы помочь вам спланировать ваш праздник. Пишите мне, чтобы узнать, как его получить....."

 

Просмотров: 738 | Добавил: Leelanders
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]