Наш опрос

Ваш любимый альбом - это
Всего ответов: 408

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » 6 сентября 2013
20:06
6 сентября 2013
Electric Six: "Толедо, Огайо, имел неспокойную историю. Расположившийся к югу от мичиганской границы, когда-то он на самом деле был частью своего северного соседа. "Война в Толедо" происходила в 1835-36 годах, и урегулирование конфликта привело к тому, что Толедо окончательно стал частью Огайо (Мичиган в итоге получил львиную долю Верхнего Полуострова, так что сами судите, кто выиграл в этой битве). Этот отрезок истории подчёркивает шизофреническую натуру Толедо... это часть Огайо, но близость города к Мичигану, а именно, к крупнейшему городу штата, Детройту, привела к значительному влиянию чужой территории, двойственной природе, так сказать.

Но нельзя сказать, что у Толедо нет своего очарования. Какой ещё город может похвастать кафе Tony Packo's, делающего свой знаменитый фирменный хот-дог Mother Of All Dogs (MOAD) назло мичиганской тирании? Какой другой город может похвалиться таким же разносторонним и талантливым актёром, как уроженец Толедо, Джейми Фарр, известный своей ролью Арчи в любимом всеми ситкоме 70-х, "Однажды за один раз"? А как насчёт знаменитых традиционных семейных ценностей активистки Глории Стайнем? Все эти люди - символы того, чем является Стеклянный Город сегодня. 

В пятницу вечером Стеклянный Город примет захватчиков с севера... но эти захватчики принесут с собой музыкальные инструменты, а не перочинные ножи, как воины, принимавшие участие в том конфликте между штатами столько десятилетий назад. Electric Six выступят в Толедо, в Mainstreet Bar & Grill, и мы ждём, что Толедо покажется там. Тебе нечего бояться, Толедо. У нас есть Верхний Полуостров. Мы не собираемся захватывать ваши стеклозаводы, ваших девиц или ваш менее удачный вариант коуни-дога. Нет, вместо этого Electric Six хотят принести весть о мире, благоволении и толерантности. За период в чуть больше часа Electric Six надеются вылечить тяжкие раны, оставленные теми, кто не нашёл в своём сердце места для примирения. Позвольте Electric Six вернуть Толедо его чувство достоинства и самосознания. Присоединяйся к нам, Толедо!"

Просмотров: 698 | Добавил: Leelanders
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]